Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноПроисшествия и безопасностьПравопорядокМедицина и ЗОЖЗОЖ: профилактика и безопасностьНовости МостовщиныНовости Мостовщины

В центре внимания – дети!!!

В центре внимания – дети!!!16 августа 2018 — 15:18

В Мостовском районе с 20 августа по 21 сентября 2018 года будет проходить республиканская акция «В центре внимания – дети».

Работники Мостовского РОЧС, совместно с ОСВОД, БРСМ и активистами БМООСП проведут профилактическую работу, направленную на предупреждение гибели детей на пожарах.

Акция будет проходить в три этапа.

Первый этап (с 20 по 31 августа) будет проходить в крупных торговых центрах и других объектах торговли, специализирующихся на реализации товаров для детей дошкольного и школьного возраста.

Второй этап (с 1 по 14 сентября) будет проходить в общеобразовательных учреждениях. 1 сентября на школьных линейках или классных часах работники МЧС, ОСВОД будут проводить с детьми профилактические беседы демонстрировать фильмы. В завершение мероприятия проведут общешкольную учебную эвакуацию.

Третий этап (с 17 по 21 сентября) будет проходить в дошкольных учреждениях. Детям будут демонстрироваться тематические обучающие мультфильмы, и проводится игровые занятия.

 

 

Инспектор ГПиВО Мостовского РОЧС

ст.лейтенант внутренней службы                                        А.В.Жвирбля


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио