Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноМолодёжьМолодёжь

В будущее смотрят с оптимизмом

В будущее смотрят с оптимизмом25 мая 2011 — 10:00

Анна Заяц и Татьяна Ревенко приехали в Мосты прошлым летом. За год работы на ОАО «Мостовдрев»  постигли практические азы выбранной профессии, влились в коллектив, стали более уверенными в своих силах.

Анна родом из Брестской области, закончила ГРГУ им. Янки Купалы по специальности «Экономика и управление на предприятии». Распределение на «Мостовдрев» получила вместе с однокурсниками Александром Фроловым и Сергеем Изобовым. Теперь работает экономистом по железнодорожному транспорту в управлении продаж. К новому городу и месту жительства привыкла очень быстро, ведь Мосты чем-то похожи на её родные Ганцевичи – такой же небольшой, приветливый и спокойный городок.

Татьяна тоже приехала к нам из Брестской области, её родина - Ивацевичи. Закончила Белорусский государственный технический университет по специальности «Маркетинг в лесном комплексе». Работает на предприятии специалистом по маркетингу и рекламе. Свою профессию любит и считает очень интересной. Мечтает уехать в столицу, где прошли незабываемые студенческие годы, и продолжить там работу в избранной сфере.

Успехов вам, девушки, и на трудовом, и на жизненном поприще!

О. КОНДРАТОВИЧ  

На снимке: Анна ЗАЯЦ и Татьяна РЕВЕНКО (слева направо).

Фото С. ЗВЕРОВИЧА


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио