Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСоциумОбщественная жизньСпорт и ТуризмСпортивная жизнь МостовщиныБлоги наших журналистовАнна МакарНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Узнайте, кто из мостовчан стал победителем соревнований по русским шашкам

Узнайте, кто из мостовчан стал победителем соревнований по русским шашкам24 февраля 2021 — 14:04

В отделении дневного пребывания для инвалидов ЦСОН Мостовского района прошёл районный турнир по русским шашкам среди людей с инвалидностью по зрению.

В играх встретились две команды мужчин и женщин. Каждый игрок был собран и внимателен. Это было дружеское соревнование, в котором приняли участие все, кто увлекается шашками.

На «полях сражений» настроение было разным. Кто-то спокойно воспринимал повороты фортуны, а кто-то нервничал и огорчался. Впрочем, главное для участников турнира, как и почти для всех собравшихся здесь, – не только победа, но и содержательное проведение досуга.

По итогам тихих, но в то же время напряжённых соревнований по шашкам первое место завоевала  Виолетта Журавлёва, среди мужчин лучшим стал Василий Чубрик.

Победители награждены дипломами от сектора спорта и туризма Мостовского райисполкома и памятными сувенирами от Гродненской областной организации ОО «БелТИЗ». Во время награждения победители не скрывали своих радостных эмоций и переполняющих их чувств.

Анна МАКАР

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио