Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОфициальноГод исторической памяти76 лет Гродненской области

Увидеть Гродненщину с высоты можно было на фотовыставке «Гродзенскай праўды»

Увидеть Гродненщину с высоты можно было на фотовыставке «Гродзенскай праўды»20 сентября 2019 — 19:53

Достигать новых высот – это не просто цель, которую ставит перед собой Гродненская область.

Это стиль труда и жизни, вот уже 75 лет определяющий развитие региона, комфортного для жизни, привлекательного для гостей, сильного в экономике.
 
Гродненщина день за днем пополняет копилку достижений и уверенно строит свое будущее. Создаются и обновляются предприятия, школы, детские сады, учреждения здравоохранения, спортивные объекты. Каждый год справляются новоселья в новых домах, в городах вырастают целые микрорайоны.
 
лида замок фествиаль.jpg
 
– Говорят, большое видится на расстоянии, с высоты прожитого времени. И просто – с высоты. Мы предлагаем гостям праздника Подняться в воздух, пусть и не лично, охватить взглядом красоту малой родины, увидеть яркие и достойные перемены, которых жители Гродненщины достигли, шагая в ногу со всей страной, – отметила главный редактор газеты Лилия Новицкая.
 
0W1A5809-20-09-19-04-43.JPG
 
Авторы фотографий – фотокорреспонденты Гродненщины. Кадры, сделанные с воздуха, открывают новое в хорошо знакомых городах, достопримечательностях, красивой – просто дух захватывает – природе, и это особенный взгляд на любимую малую родину.
 
DJI_0106.JPG
мирский замок.jpg

 

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио