Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноМестное управление и самоуправление

Уважаемые сотрудники и ветераны спасательной службы Мостовщины!

Уважаемые сотрудники  и ветераны спасательной службы Мостовщины!18 января 2019 — 19:55

Уважаемые сотрудники  и ветераны спасательной службы Мостовщины!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём спасателя!

Борьба за спасение человеческой жизни – ответственная и почётная служба, требующая самоотверженности и мужества, стремления  и умения оказать необходимую помощь.

В самых сложных ситуациях именно вы дарите людям надежду, рискуя собой, оказываете помощь в чрезвычайных ситуациях. Верность служебному долгу, исключительная выдержка и безупречная профессиональная подготовка позволяют вам справляться с любыми задачами слаженно и оперативно.

Наградой за ваш нелёгкий труд являются спасённые человеческие жизни, искреннее уважение со стороны земляков, которые знают, что вы всегда придёте на помощь.

Выражаем слова благодарности сотрудникам и ветеранам службы спасения Мостовского района за благородное служение, мужество и героизм.

Искренне желаем вам здоровья, энергии и сил, чтобы уверенно отвечать на любые вызовы и угрозы. Счастья, мира и благополучия вам и вашим семьям!

 

Мостовский районный исполнительный комитет                                                               Мостовский районный Совет депутатов

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио