Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСоциумБелорусский союз женщин - 30 лет вместе

Уважаемые подруги!

Уважаемые подруги!14 декабря 2016 — 13:17

 

Правление Гродненской областной  женской организации  сердечно поздравляет с 25- летием создания    Белорусского Союза женщин.

 

За прошедшие годы  организация накопила солидный опыт, заслужила авторитет, реальными делами доказала готовность к плодотворному диалогу с государством и институтами гражданского общества для решения социально значимых  задач. Весом вклад организации  в реализацию востребованных инициатив, направленных на улучшение демографической ситуации в стране, укрепления института семьи, традиционных семейных ценностей, поддержку материнства и детства, воспитание подрастающего поколения, личностной и профессиональной самореализации   женщин.

 

 Женская  организация объединяет в своих рядах творческих, инициативных женщин, готовых служить благородному и важному делу – защите интересов женщин, семьи и детей. На счету организации множество добрых дел, благодаря которым тысячи женщин, детей, стариков, инвалидов, многодетных семей ощутили тепло, заботу и внимание.

 

Вы, дорогие подруги, всегда находите нужные слова для каждого, кому требуется помощь, обращаетесь к самым тонким струнам души, взывая к добру, любви, вере и надежде. Какие бы приоритеты не создавало время, хозяйками своей страны, созидательницами ее богатств, хранительницами своего очага были и остаются женщины.

 

 Позвольте  выразить вам признательность за активное участие в реализации многочисленных социальных и благотворительных проектов, а также  большой вклад в развитие и укрепление женского движения. Спасибо вам, дорогие женщины, за ваши неравнодушные сердца и неустанное стремление творить добро. От всей души желаем вам вдохновения, творческих успехов, оптимизма, крепкого здоровья и радости. Пусть сбываются мечты и осуществляются намеченные планы в свершении ваших благородных дел на благо Республики Беларусь.

 

От имени Правления,   

 

Ирина Степаненко, председатель Гродненской областной организации ОО «БСЖ».

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио