Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНовости МостовщиныНовости Мостовщины

УВАЖАЕМЫЕ МОСТОВЧАНЕ, ЖИТЕЛИ РАЙОНА!

УВАЖАЕМЫЕ МОСТОВЧАНЕ,  ЖИТЕЛИ РАЙОНА!06 ноября 2017 — 07:07

УВАЖАЕМЫЕ МОСТОВЧАНЕ, ЖИТЕЛИ РАЙОНА!

 

Поздравляем вас со знаменательной датой – 100–летием Октябрьской революции.

 

Октябрьская революция, свершившаяся под знаком гуманистических ценностей и демократических свобод, не утрачивает своего значения как знаменательное событие мировой истории. Октябрь 1917 года изменил судьбу огромной страны и создал условия для национального возрождения населявших её народов, а также для реализации права наций на самоопределение.

 

Отмечая этот день, мы отдаём дань признательности всем поколениям советских людей, которые заложили фундамент нашей экономики, отстояли честь и независимость страны в годы военных лихолетий, прославили наше государство достижениями в науке, культуре, спорте.

 

Получив в наследство от СССР значительный экономический потенциал, суверенная Беларусь сохранила всё лучшее, что было создано в те годы. Нашей стране присущи эффективная социальная политика, гармония в межнациональных отношениях, гражданам обеспечены условия для развития их способностей во всех сферах современной жизни.

 

Желаем жителям Мостовщины крепкого здоровья, успехов во всех делах и начинаниях! Пусть чистое мирное небо всегда будет над нашей головой!

 

Мостовский районный Мостовский районный

исполнительный комитет Совет депутатов


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио