Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Успешный бизнес Елены Чубрик

Успешный бизнес Елены Чубрик05 октября 2016 — 16:25

 

Деревообрабатывающее предприятие с мостовской пропиской СООО «БТКВосток» стало победителем национального конкурса «Предприниматель года». Оно отмечено в номинации "Успешный бизнес в сфере производства».

Создали данную фирму Скидельский лесхоз, Гродненское государственное лесохозяйственное объединение и одна польская фирма с целью производства и реализации древесной щепы.

Фирма работает под руководством Елены Михайловны Чубрик. Она находится в районе железнодорожной станции Мосты. Фирме  исполнилось всего пять лет и такой успех!

СООО «БТКВосток»  ежемесячно производит около 10 000 кубометров щепы, которая идёт в Польшу и на внутренний рынок. «БТКВосток» оказывает также услуги по лесозаготовке предприятиям и организациям республики.

В фирме работает 35 человек, годовая выработка на человека составляет более 100 000 долларов. Это один из лучших показателей в республике в производственной сфере.

Мостовчане знают Елену Михайловну Чубрик по работе в Мостовском лесничестве, работала она первым заместителем председателя Мостовского райисполкома – начальником управления сельского хозяйства и продовольствия.

Поздравляем с успехом Елену  Михайловну Чубрик и СООО «БТКВосток».

С.ЗВЕРОВИЧ

Фото Ж.Байгот

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио