АктуальноМолодёжьМолодёжьСоциумОбщественная жизньСпорт и ТуризмСпортивная жизнь МостовщиныСпорт и ТуризмСпортБлоги наших журналистовАнтон ГридюшкоНовости МостовщиныНовости МостовщиныНовости МостовщиныНаш край

Успехи мостовских гребцов отмечены на республиканском уровне

Успехи мостовских гребцов отмечены на республиканском уровне05 января 2023 — 11:39

26 декабря в большом зале Гродненского облисполкома состоялось чествование спортсменов, тренеров и спортивных организаций, добившихся высоких результатов на республиканской и международной арене в 2022 году. В числе лучших спортсменов были отмечены и наши земляки.

Грамотами Гродненского областного Совета депутатов за высокие спортивные результаты были награждены Инна Савчук и Никита Рудевич. В 2022 году Инна стала победителем чемпионата Республики Беларусь по гребле на байдарках и каноэ, а также завоевала серебряную медаль международных соревнований «Кубок Доброй Воли», которые проходили в Москве. Никита в этом году был сильнее всех на чемпионате страны по гребле на байдарках и каноэ, а на международных соревнованиях «Кубок Доброй Воли» завоевал серебряную и бронзовую медали.

Кроме того, премии Президентского спортивного клуба были удостоены Кирилл Рудевич, Павел Лазакович и Людмила Синкель.