Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Умелая работа

Умелая работа03 октября 2012 — 10:00

Ремонтируются улицы, обновляются дома и здания, строятся новые объекты -- в РУП ЖКХ объём работ постоянно увеличивается. Это требует высокого мастерства и качественной работы специалистов. Именно с целью повышения квалификации кадров, их профессионального роста здесь и проводятся конкурсы «Лучший по профессии».Аккуратные стены будущего здания, возведённые за два дня, уставшие, но довольные участники -- таков итог смотра-конкурса среди каменщиков РУП ЖКХ, который прошёл на  прошлой неделе.

Самым ловким, быстрым и умелым из десяти участников стал Сергей Юрьевич Щука. Причём, начинал он как подсобный рабочий, но продемонстрировал своё мастерство, вышел в лидеры и стал первым.

На втором месте—Геннадий Степанович Крапивницкий, на третьем—Александр Станиславович Бобрик. Все они получили дипломы и денежные премии из рук директора предприятия жилищно-коммунального хозяйства С. Г. Фролова вместе со словами благодарности за хорошую работу.Поощрение и доброе слово самому опытному участнику смотра-конкурса Виталию Васильевичу Стоме и самому молодому специалисту Андрею Владимировичу Ивановичу  вручил и высказал председатель профкома  предприятия В. В. Болтак.

Но на этом приятные сюрпризы не закончились. Грамоты и денежные премии были вручены также Виктору Викторовичу Михальчуку, которому достались самые сложные участки работы—по краям, Ивану Васильевичу Гайкову, который укладывал кирпич необычным способом, Сергею Николаевичу Чертку—одному из самых аккуратных участников, у которого имелась вся необходимая экипировка и техническая оснастка.Были отмечены и все остальные конкурсанты, а также и подсобные рабочие, что на протяжении двух конкурсных дней старательно трудились вместе с каменщиками.

Как отметили в руководстве РУП ЖКХ, в ближайшее время планируется провести конкурс профессионального   мастерства среди плиточников.     

Н. ШЕВЧИКНа снимках:  (вверху) -- поздравления  от директора РУП ЖКХ С. Г. ФРОЛОВА; (внизу) - с наградами участники смотра-конкурса «Лучший по профессии» среди каменщиков.Фото С. ЗВЕРОВИЧА


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио