Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНаука и образованиеАкция "Наши дети"Блоги наших журналистовАнастасия ЗбереновскаяНовости МостовщиныНовости МостовщиныМолодёжьМолодёжь

Улыбки мостовчанам дарили в рамках акции «Чудеса на Рождество»

Улыбки мостовчанам дарили в рамках акции «Чудеса на Рождество»18 января 2019 — 08:28

Новый год и Рождество – самые любимые дни в году детей, ведь так приятно получать подарки и слышать добрые искренние слова.

15 января в рамках закрытия акции «Чудеса на Рождество» поздравить с этими праздниками детей-инвалидов г. Мосты пришли первый секретарь райкома ОО «БРСМ» Павел Зяблицев, специалист по кадрам ОАО «Мостодрев» Диана Сетько, механик железнодорожного цеха Дмитрий Валюк, специалист по маркетингу и рекламе Екатерина Матвейкова. Именно они временно взяли на себя функции Деда Мороза и Снегурочки, подарили мальчикам и девочкам хорошее настроение, и, конечно же, сладкие подарки.

Морозным солнечным днём сказочные персонажи, проходя по улице, вызывали у прохожих улыбки, от чего день становился еще прекрасней. А приходя в гости к ребёнку, приносили с собой радость не только для него, но и для родителей, бабушек и дедушек. В такие моменты поздравляющим становилось тепло и приятно на душе.

Заходили они и к малюткам, как 2-летний Никита Руткевич, так и взрослой, 16-летней  Екатерине Груздович. Кто-то, завидя сказочных персонажей, начинал танцевать, другие же не могли сразу поверить такому приятному визиту.

Желаем вам, ребята, множество счастливых моментов в жизни, удачи, исполнения желаний и веселья! – так приветствовали, заходя, Дед Мороз и Снегурочка каждого.

А самое замечательное, что в ответ они слышали слова благодарности и признательности, взаимные поздравления.

Подводя итоги нашей акции «Чудеса на Рождество», хочется отметить, что с каждым годом всё больше и больше людей хотят подарить чудо. Сейчас мы сработали как одна большая команда, все общественные объединения, организации, предприятия, учреждения, неравнодушные люди внесли свой посильный вклад в общее дело добра. Спасибо всем за это! – прокомментировал Павел Андреевич.

Думаю, многим этот день запомнится обилием улыбок и поздравлений. Надеюсь, в нашей жизни их будет много.

 

А. ЗБЕРЕНОВСКАЯ

Фото автора


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио