Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноМестное управление и самоуправлениеГод малой родиныГод малой родиныНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Украсим цветами наш город Мосты

Украсим цветами наш  город Мосты31 июля 2018 — 09:10

 

Ежегодно город Мосты становится краше от подарков, которые ему дарят в день рождения. Удобно отдохнуть на скамейках в центре города, светлее стало на улицах от фонарей.

 

А в этом году придать дворовым территориям, улицам города самобытный и неповторимый облик может любой желающий человек, организация или предприятие, подарив Мостам изготовленную своими руками цветочницу. Лучшие композиции будут награждены в торжественной обстановке 25 августа, во время мероприятий, посвящённых празднику города.

 

Дополнительным призом будет награждён изготовитель цветочницы, определённой путём голосования жителей г. Мосты 25 августа 2018 года в период с 12.00 до 14.00.

 

Обязательными условиями участия в конкурсе «Лучшая цветочница» являются:

 

  1. Подача заявки на участие в конкурсе  в отдел идеологической работы и по делам молодёжи до 15 августа 2018 года;
  2. Цветочница должна быть изготовлена и предоставлена на смотровую площадку Мостовского РУП ЖКХ (г. Мосты, ул. 40 лет БССР,8) в срок до 22 августа 2018 года.

 

Цветочницы могут быть изготовлены из дерева, металла, строительных и других материалов. Они могут иметь логотип, рекламу или именную табличку предприятий, организаций, учреждений, физических лиц участвующих в их изготовлении.

 

При подведении итогов конкурса комиссия оценивает представленные цветочницы по следующим критериям: оригинальность идеи, конструкций и форм (дизайн, цветовое решение); эстетичность и художественное оформление цветами; прочность и устойчивость к различным погодным условиям, долговечность; безопасность в эксплуатации.

 

Все изготовленные цветочницы будут установлены в местах, определённых отделом архитектуры и строительства Мостовского райисполкома.

 

Более подробную информацию можно узнать по телефону 3-33-44.

 

Дерзайте! И возможно ваша идея станет победительницей, а цветочница займёт почётное место на улицах города.

 

И.Бочко

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио