Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОбщество

Уйти в работу или в себя? Гороскоп на ноябрь для всех знаков зодиака

Уйти в работу или в себя? Гороскоп на ноябрь для всех знаков зодиака28 октября 2021 — 14:55

Возможностей в ноябре у большинства знаков будет хоть отбавляй, но куда их девать? Опирайтесь на самодисциплину, формулируйте четкие цели и внимательно слушайте себя. Так получится задать вектор энергии и вас не унесет в далекие дали.

Овен

Скучать в этом месяце вам точно не придется. В середине месяца обратите внимание на карьеру, в конце – на личную жизнь. Попробуйте опираться на логику и здравый смысл – месяц будет испытывать вас на сообразительность и смекалку, поэтому лучше сохранять холодную голову и внимательно наблюдать за окружающими. Так получится выйти из самых безнадежных ситуаций.

Телец

В начале ноября замедлитесь, меньше общайтесь с начальством и просто выдохните. А вот в последней декаде есть большие шансы попасть прямо-таки в водоворот событий – пристегнитесь и получайте удовольствие от поворотов сюжета. Незаконченные дела наконец начнут приносить плоды.

Близнецы

Месяц будет динамичным – не бойтесь покупать что-то крупное, начинать учиться или вводить полезные привычки. Гораздо проще будет систематизировать что-то в жизни: начать следить за здоровьем, бросить курить или, наконец, разобрать шкаф. В первой декаде будет возможность провести работу над ошибками, поэтому выдохните и наслаждайтесь моментом.

Рак

В первой половине ноября есть смысл поднажать: наступило время перемен, и они не спросят, насколько ты готов. Мечтательность и нерасторопность могут подставить подножку, а эмоции – захлестывать, так что их стоит придержать и отказаться от совсем уж рискованных предложений. В последней декаде наступит передышка, так что смело создавайте дома уют и кутайтесь в пледик.

Лев

Там, где важна логика, вы будете блистать – спорьте и исследуйте новое смело. Поездки в первой половине месяца будут насыщенными и яркими, а любые стартапы (от романа до абонемента на танцы) вполне могут перерасти в долгосрочный проект. Но будет и легкий деструктив, поэтому, что бы ни случилось в личной жизни, не спешите об этом болтать. Лучше разберитесь с собой, а потом еще и обсудите это с партнером.

Дева

Балуйте себя и свой внутренний мир весь месяц, чтобы, наконец, избавиться от накопленных негативных эмоций. Способы могут быть разными – от массажа до стрельбы из пистолета (ну, или просто потанцевать?). Если не дают покоя романтические флешбеки, сосредоточьтесь на настоящем – только так вы сможете вовремя отпустить ситуацию.

Весы

Ноябрь, конечно, может показаться скучноватым. Но куда делась ваша деликатность? Даже когда раздражение подкатывает к горлу, доброжелательность и спокойствие вам в помощь. А если сил совсем не осталось, уйдите на душевную самоизоляцию под кофе и сериалы. Если не утонуть в самокопании, так можно накопить ресурс, который пригодится в конце месяца для решений в карьере и учебе.

Скорпион

В долг лучше не давайте – по крайней мере если хотите, чтобы деньги вернули. Сейчас хорошо бы разобраться со стереотипами. Чтобы избежать стагнации, посмотрите на свою жизнь под новым углом: что помогает, а что делается только в силу привычки? Когда пользуетесь своим обаянием, помните про чувства окружающих и не судите их слишком строго.

Стрелец

Астрологи обещают месяц полный романтики. Но чтобы голова окончательно не закружилась, во второй декаде стоит заземлиться и больше сфокусироваться на работе. Хорошо бы послушать лекцию, изучить финансовые инструменты и даже начать какой-то денежный проект. Фрилансерам стоит сделать упор на обучение, оно тоже вернется деньгами, но попозже. Не отбрасывайте самые неожиданные идеи, ресурсы у вас есть.

Козерог

В начале ноября трудности просто возьмут вас в осаду. Просто запаситесь провиантом и оружием, во второй половине месяца будет возможность прорвать окружение. Полагайтесь на внутренний компас. Что бы ни говорили окружающие, вам лучше знать, как будет правильно. За боевыми действиями не забудьте о близких – вы им сейчас действительно нужны. Будет здорово, если в последней декаде найдется время заняться собой и подлечить нервы.

Водолей

Жизнь будет подкидывать «секс, наркотики и рок-н-ролл». Но будьте осторожны – это Вселенная проверяет на адекватность и самостоятельность. Если сможете удержать фокус на себе и откинете то, что принесет вред, пройдете ноябрь без потерь. Помните, что залог крепких отношений – ежедневный труд, поэтому почаще разговаривайте с партнером и обсуждайте с ним все важные вопросы. Поддержка вам пригодится.

Рыбы

Ноябрь пройдет под девизом «Нет воздушным замкам». Возможностей будет много, придется очень внимательно следить за тем, чтобы верно отделить зерна от плевел и не впутаться в авантюру. Не давайте себе парить в облаках. Стратегия, анализ, доверие к себе и контроль над эмоциями – ваше все в этом месяце. И живите перспективой, а не сиюминутной выгодой.
 
 
| Яна БОЛОТНИКОВА, БЕЛТА+
| Фото из открытых интернет-источников.

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио