Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Удостоена памятного приза

Удостоена памятного приза13 июня 2012 — 10:00

В этом году  советом отдела по физической культуре, спорту и туризму райисполкома был утверждён специальный приз лучшему руководителю, который внёс большой вклад в развитие физкультуры и спорта в Мостовском районе. Им была признана директор Гудевичской гимназии Нина Степановна Денисевич. Как отметил начальник отдела по физической культуре, спорту и туризму Сергей Петрович Кухлей, огромная роль в физвоспитании школьников принадлежит, конечно же, учителю физкультуры.

Здесь нельзя не отметить Анджея Рышардовича Заневского, который ведёт уроки физкультуры в Гудевичской гимназии. Однако без помощи администрации учебного учреждения, педагогического коллектива также невозможно было бы достичь высоких результатов.

Сегодня успехами своих учеников гимназия может по праву гордиться. Пятнадцать из них входят в сборную команду района. Двое ребят недавно были зачислены в училище олимпийского резерва -- это Юлия Заневская и Юрий Еремич, которые также являются постоянными призёрами республиканских соревнований по лёгкой атлетике.

Памятный приз и грамота отдела по физической культуре, спорту и туризму райисполкома были вручены Нине Степановне в торжественной обстановке  во время праздника последнего звонка в Гудевичской гимназии.

О. КОНДРАТОВИЧ На снимке: директор Гудевичской гимназии Н. С. ДЕНИСЕВИЧ и начальник отдела по физической культуре, спорту и туризму  райисполкома С. П. КУХЛЕЙ после вручения наград.  Фото С. ЗВЕРОВИЧА


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио