Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОбщество

Удача в любви, успех в карьере и крепкое здоровье в 2020-м. Чего ждать от года Металлической Крысы?

Удача в любви, успех в карьере и крепкое здоровье в 2020-м. Чего ждать от года Металлической Крысы?22 ноября 2019 — 20:05

2020-ый год пройдет под знаком белой Металлической Крысы, которая и открывает новый 12-летний цикл.

Вы заметили, что дух новогодних праздников уже начал витать в воздухе? На полках в гипермаркетах сверкают и переливаются всеми цветами радуги елочные шары и яркая мишура, а лесники готовят для елочных базаров самые красивые и пушистые ели.

s1200.jpg

Подготовка к праздничной феерии только стартовала, однако уже сейчас стоит заглянуть в восточный календарь и посмотреть, что сулит нам будущий год. К слову, 2020-ый считается високосным, а это значит, что дней в нем будет не 365, а 366. Дополнительный день появится в феврале.

По восточному календарю каждый год проходит под знаком одного из 12 животных, которые, согласно легенде, пришли к Будде. Свойства, которые приписываются каждому из них, впоследствии, определяют то, каким будет год.

2020-ый год пройдет под знаком белой Металлической Крысы, которая и открывает новый 12-летний цикл. У почитателей восточного календаря именно этот грызун пользуется большим уважением. Следовательно, стихией, которая будет покровительствовать в следующем году, станет метал.

744639.jpg

Учитывая, что Крыса первый знак в восточном календаре, можно смело начинать новые дела, но добиться расположения основного знака грядущего года удастся только спустя некоторое время. Понравиться Металлической Крысе можно, если вы обладаете творческим и нестандартным мышлением, энергичны и активны, способны быстро принимать оригинальные решения в критической ситуации.

Астрологи обещают, что грядущий год будет полон любви, уважения и взаимопонимания. Поэтому тем парам, которые планируют создание семьи, стоит выбрать для этого именно год Металлической Крысы. Тогда в вашей семье всегда будет царить гармония, взаимопонимание и любовь, даже, несмотря на то, что этот год будет високосным, который обычно ассоциируется с трудностями и неприятностями в социально-экономической, политической, культурной и личной жизни.

skachat-kartinki-novogodnie-.jpg

Основные трудности ожидаются только в начале 2020-го. С наступлением весны придут и положительные перемены в жизни. Кому-то предстоит сменить обстановку, поменять место работы или жительства, а кому-то – просто поменять свое отношение к жизни. Все эти перемены принесут только хорошее.

Год удачен для тех, кто собирается упорно строить карьеру. Любые инициативы в рабочей сфере будут восприняты с одобрением и лягут в основу дальнейшего продвижения на работе. В 2020 году важно следовать всем целям решительно и без сомнений, чтобы быстрее добиться желаемого.

Также этот год буден удачен для открытия бизнеса и покупки недвижимости.

яDSC_2863.jpg

 

Летний сезон астрологи называют идеальным периодом для отдыха тех, кто усердно трудился на протяжении зимы и весны. В это время не прогнозируется никаких проблемныхили критических событий. А вот заканчивать начатые дела лучше всего осенью. Астрологи утверждают, что этот период – лучший для удачного завершения всех начинаний.

 

В год Металлической Крысы стоит начать заниматься спортом или найти увлечение, связанное с физической активностью. Именно спортивная деятельность поможет пережить этот год без болезней.

Что нельзя дарить в Год металлической Крысы?

Крыса практичное животное – она не выносит всякие безделушки и ненужные подарки.

- Нельзя дарить кошек, будь то мягкая игрушка или фигурка. Кошки охотятся на крыс.

- Не стоит дарить туалетные принадлежности, в виде красивых расчесок, шампуней и мыла из-за того, что крыса не любит водные процедуры.

- Грызуны не выносят резкие запахи, поэтому не стоит дарить парфюм.

- Крыса любит все натуральное. Воздержитесь от синтетики и пластика, а в новогоднюю ночь лучше преподнести что-то натуральное и «теплое».

- Крыс часто отпугивают битым стеклом, поэтому не стоит дарить предметы из стекла.

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио