Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСоциумОбщественная жизньНаука и образованиеАкция "Наши дети"Блоги наших журналистовСтанислав ЗверовичНовости МостовщиныНовости Мостовщины

У Новогодней ёлки в Мостах встретились бабушки с внуками

У Новогодней ёлки в Мостах встретились бабушки с внуками30 декабря 2021 — 14:08

Вот уже в пятый раз собрал  бабушек и их внуков  весёлый праздник «Бабушкин хоровод», который проводится в рамках акции «Наши дети» центром социального обслуживания населения и районным советом ветеранов. Несмотря на небольшой морозец, весело и шумно водили новогодние хороводы ребята со своими бабушками, притопывали и прихлопывали в такт музыке. Ведущие праздника Валентина Масловская и Лилия Габрусевич постарались, чтобы программа  была насыщенной  и интересной. Для детей и взрослых проводились конкурсы и игры, веселые забавы. Ребята тоже заранее готовились – учили стихи, разучивали песни. Свои таланты продемонстрировали Влад Загребалец, Дарья Панас, Егор Конопацкий, Василий Бахар, Егор Манчук, Ульяна Бедненко, Анна Антонович и  Маша Жвирбля.

В мероприятии приняли также участие активисты районной женской организации и районной организации ветеранов.

Слова пожеланий и поздравлений  адресовала всем собравшимся председатель районного совета ветеранов Ирина Серебровская. 

– Акция «Наши дети» дарит положительные эмоции всем её  участникам, –  сказала Ирина Евгеньевна. – Для взрослых это особенно важно, так как главная ценность жизни  – это дети, их счастливые  глаза и улыбки. Это смысл и стимул для новых добрых свершений. 

Награды ждали  участников праздника, сладкие новогодние подарки от районной организации Белорусского союза женщин   достались всем  мальчишкам и девчонкам.

 

Станислав ЗВЕРОВИЧ

Фото автора

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио