Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОбщество

У малого фонтана в парке имени Жилибера высадят "Кветкі радзімы""

У малого фонтана в парке имени Жилибера высадят 'Кветкі радзімы''21 июня 2018 — 07:11

В преддверии Дня Независимости возле входа в парк со стороны улицы Ожешко развернется выставка «Кветкі радзімы». Сотни видов растений, комнатных и уличных, будут представлены 30 июня. 

 


С самыми креативными, новыми и неординарными идеями в области ландштафтного дизайна познакомит гостей «Зеленый мир». Гродненский клуб цветоводов «Флора» предложит выставку фиалок всевозможных расцветок и форм и других комнатных растений. Удивлять гостей будут необычными сортами лилий и роз. 

 



Новинки в оформлении букетов, необычные сочетания цветов и многое другое для самых разных торжеств представят цветочные магазины, в том числе «ДонБутон» и «Violet». 

7d5a3075ccbfcac5af0d8a929db11862.jpg

Отдельную площадку планируется посвятить тенденциям в свадебной флористике. 

Весь день будут проходить мастер-классы, опытные цветоводы поделятся секретами ухода за комнатными и уличными растениями. Гости смогут научиться составлять оригинальные букеты, подходящие для самых разных случаев, а заодно узнают, что букет может быть не только из цветов, многие из растений.  Также букеты можно будет и приобрести или найти своего флориста, который в будущем поможет сделать торжество оригинальным, или порадовать близкого человека красивым букетом. 

e10633b4097c5432b24de193b4842562.JPG

"Кветкі радзімы" в парке имени Жилибера можно посетить 30 июня с 14.00 до 18.00. 
 

 
Татьяна КУЗНЕЧЕНКОВА

Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио