Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСоциумВ трудовом коллективе

Творить добро - просто!

Творить добро - просто!22 апреля 2017 — 13:23

Мостовский РУПС Гродненского филиала РУП «Белпочта» в период с 12 по 24 апреля проводит благотворительную акцию  «Дерево добра».

Каждому желающему предлагается оформить подписку на детские и подростковые периодические издания для ребят, воспитывающихся в детских домах семейного типа и в приёмных семьях.

Для этого в здании районной почты, что по улице Советской 33, установили символическое Дерево добра. Из специального мешка нужно достать «яблоко» с именем ребёнка и подобрать ему в соответствии с возрастом периодическое издание, которое поможет в дальнейшем всячески развиваться. После оформления подписки «яблоко» помещается на дерево.

С первых же дней жители Мостовщины активно принимали участие в акции. На дереве каждый день «вырастают» по несколько «яблочек», что очередной раз доказывает неравнодушие жителей нашего города к нуждам и потребностям других детей.

­ Почтовая служба района не только активно участвует в респуб­ликанских и областных благотворительных акциях, но и сама инициирует добрые дела. Отрадно, что каждый раз на призыв помочь детям и старикам откликаются  всё больше и больше людей, ­ отметила заместитель начальника Мостовского РУПС «Белпочта» Антонина Мечиславовна Кулик.

В.СТАСЮКЕВИЧ

Фото автора


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио