Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСпорт и ТуризмСпортивная жизнь Мостовщины

Турниры в честь памяти Александра Савчука

Турниры в честь памяти Александра Савчука05 марта 2012 — 10:00

Традиционно в честь памяти воина-интернационалиста Александра Савчука  в районе прошли турниры по волейболу среди предприятий и организаций района и по стрельбе из пневматической винтовки на приз воинов-интернационалистов. Об этом сообщил первый секретарь райкома ОО «БРСМ» Д.В. Невертович.

В соревнованиях по волейболу приняли участие команды Мостовского РУП ЖКХ, СПК имени А. Мицкевича, МРУСП «Мостовчанка», ЗАО «Гудевичи», Мостовского РОЧС, ЧУП КХ «Мечта» и Лунненского лесничества Скидельского лесхоза.Второй год подряд победу в турнире одержала команда Лунненского лесничества, второе место заняла команда ЧУП КХ «Мечта» и третье – команда ЗАО «Гудевичи».

Победители были награждены дипломами  районной организации ОО «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане», призами отдела по делам молодёжи райисполкома. А также были отмечены трое лучших игроков, ими стали Александр Залевский, Олег Янушкевич и Вадим Рожков, они получили призы от ЧТУП «Бриолин».

   В этот же день прошли соревнования по стрельбе, в которых приняли участие команды РОВД, ОАО «Мостовдрев», Мос-товского отделения Департамента охраны, СПК имени А. Мицкевича, РОЧС, инс-пекции министерства по налогам и сборам, УЗ «Мостовская ЦРБ» и две от РУП ЖКХ.

Первое место завоевала команда Мостовского отделения департамента охраны, второе – команда РОЧС и третье – РУП ЖКХ. Лучшими стрелками были признаны Константин Шевчик из Мостовского РОЧС (43 очка из 50), Александр Булочка (42 очка) и Ольга Калоша (40 очков), представлявшие команду Мостовского отделения Департамента охраны.

Победителям был вручен переходящий кубок воинов-интернационалистов.  А также все призёры получили дипломы ОО «БСВВА», кубки отдела по делам молодёжи и медали в личном зачёте.О. ГОЛУБОВИЧ


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио