Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОбществоНовости МостовщиныЧто? Где? Когда?

«Туманы» и «Моя любовь». Макс Барских 14 сентября поздравит Гродно с днем рождения

«Туманы» и «Моя любовь». Макс Барских 14 сентября поздравит Гродно с днем рождения16 августа 2019 — 10:36

14 сентября город Гродно традиционно празднует свой день рождения.

В этот день в городе будут проходить различные праздничные городские мероприятия и вроде бы всё как обычно, но в этот раз имя одного из артистов в списке выступающих делаетэтот день особенным. И это имя - Макс Барских! Да, да, самый гастролирующий и ротируемый певец на радиостанциях СНГ посетит наш город с полноценной концертной программой из своих лучших песен. Вряд ли кто-то не слышал его песен. Хиты «Туманы» и «Моя любовь», по данным медиа-портала «TopHit», прозвучали в эфире радиостанций почти 2 миллиона раз. 

Макс Барских - обладатель престижных международных наград в области популярной музыки, среди которых MTV EMA, M1 MusicAwards, OE VMA и многих других.Выступление пройдет на главном футбольном поле стадиона «Неман», траву которого впервые будет защищать специальное покрытие. 

 
Не так давно, буквально месяц назад, певец серьезно заявил о том, что мировой тур, намеченный на 2020 год, скорее всего,станет последним, а сам певец прекратит свой творческий путь. Возможно, это продуманный ход, как говорят диванные аналитики, а может и правда. Тем не менее, после таких заявлений поклонникам Макса Барских стоит задуматься о хорошей возможности посетить концерт в Гродно, тем более что цены на билеты оказались очень и очень привлекательными. Танцпол стартовал всего от 17 рублей и этов то время, когда самый дешёвый билет на концерт Барских в Минске стоит минимум 50 рублей. Реакция гродненцев не заставила себя ждать - несколько тысяч билетов было продано менее чем за неделю! Такая цена вызвала как большой ажиотаж, так и сомнения покупателей. Немало людей сочли рекламу розыгрышем и предпочли подождать и как оказалось напрасно. Впрочем, и сейчас цена на танцпол тоже вполне себе доступная - 23 рубля. Организаторами концерта выступили ОАО «Молочный мир» и ГУ «Центр культуры Гродно» - именноблагодаря этому альянсу стоимость билетов на концерт стала максимально доступной для большинства горожан и гостей Гродно.

фото 1.jpeg

Гала-концерт состоится 14 сентября на главном поле стадиона «Неман» и начнется в 20:00 с выступления белорусских артистов, а уже в 21:00 на сцену выйдет Макс Барских. Выступление артиста продлится около часа. Прозвучат песни артиста: «Туманы», «Неземная», «Странная», «Берега» и многие другие нашумевшие хиты. Кульминацией выступления станет праздничный салют.

Билеты в кассах Гродно:

☀ Галактика (Лидская 1) пн-пт 09:00 - 21:00; сб-вс 10:00 - 15:00

☀ Дом культуры (Дзержинского 1) пн-пт 12:30 - 19:30; сб 10:00 -15:00

Билеты онлайн:

https://www.kvitki.by/rus/bileti/muzyka/maks-barskih-291849/

Информация: +375 29 391 24 07

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио