Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОбществоЭкономикаМалый бизнес

Товар – по адресу. В Гродно открылся новый интернет-магазин

Товар – по адресу. В Гродно открылся новый интернет-магазин21 декабря 2017 — 07:36

Интернет-магазин подгузников для детей и взрослых с бесплатной экспресс-доставкой на дом начал работу в Гродно. 



Этой новостью со мной поделилась знакомая. Ее пожилая мама постоянно нуждается в подгузниках. И это добавляло проблем дочери, которая целый день на работе. Она с радостью узнала, что в Гродно есть нужный интернет-магазин. Сделала заказ на сайте podguznik-grodno.by. Товар доставили быстро и бесплатно. Подгузники оказались качественными и доступными по цене. С тех пор услугами интернет-магазина пользуется постоянно. 



Теперь, чтобы приобрести подгузники и сопутствующие товары, не нужно тратить время, чтобы посетить магазин или аптеку. Достаточно сделать заказ на сайте или позвонить по телефону оператору. Более того, можно проконсультироваться со специалистами, позвонив по указанным номерам. Сотрудники магазина помогут оформить заказ: вы можете уточнить все детали, включая сроки доставки. Интернет-магазин podguznik-grodno.by предлагает около 400 наименований подгузников и сопутствующих товаров известных фирм. Постоянно проводятся акции, во время которых товар продается по сниженным ценам. Приобрести средства гигиены можно, не выходя из дома, максимально быстро и дешево. Подгузники по Гродно доставляют бесплатно каждые 4 часа. Заказать товар на сайте можно круглосуточно. Заказы также принимаются по телефонам. Оплатить можно как банковской картой (по банковскому платежному терминалу), так и наличными – при доставке товара курьером на дом. К оплате принимаются карты всех банков следующих типов: VISA, Белкарт и MasterCard с магнитной полосой, чипом, контактные и бесконтактные. А также карты лояльности МТБанка «Халва» (рассрочка на месяц), «Халва плюс» (можно рассчитаться накопленными баллами). 



При покупке выдаются все необходимые документы для компенсации затрат на подгузники в центрах социального обслуживания населения. 
 



– Таким видом деятельности занялся неслучайно, – говорит владелец магазина Андрей Горбарчук. – Не раз доводилось покупать подгузники для дяди-инвалида. Сейчас в них нуждается моя бабушка. Бывало, времени много потратишь и не купишь то, что нужно. Так что проблемы людей, ухаживающих за лежачими родственниками, мне знакомы. Да и современные родители с маленькими детьми уже не представляют свою жизнь без одноразовых подгузников. С рождения малыша и до двух-трех лет подгузники каждый день облегчают жизнь родителей, экономя такое ценное в этот период время и обеспечивая комфортный сон как ребенку, так и его маме.  



Интернет-магазин подгузников с бесплатной экспресс-доставкой по Гродно podguznik-grodno.by 
Мы работаем без обеда и выходных! 
Пн.-Пт. с 09.00 до 20.00. 
Сб.-Вс. с 09.00 до 17.00. 
Нужные телефоны: 
8 0152 63 41 29 
Мтс +375 29 299 27 27 
Велком +375 44 78 78 748
 
 

ИП Горбарчук А.В. УНП 591904505
 
Фото Артема ТУРЛАЯ
Татьяна ВАСИЛЁВКИНА

Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио