Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноГод народного единстваГод народного единстваМолодёжьМолодёжьСоциумОбщественная жизньСоциумБелорусский союз женщин - 30 лет вместеБлоги наших журналистовАнна Макар

Торжество искренних чувств. В отделе загса Мостовского райисполкома зарегистрирован сотый брак

Торжество искренних чувств. В отделе загса Мостовского райисполкома зарегистрирован сотый брак09 октября 2021 — 17:33

В отделе загса Мостовского райисполкома 9 октября было по-особенному волнительно: в этот день узами брака скрепили свой союз мостовчане Артём Литвинов и Татьяна Пецевич.

 

Еще большую торжественность дате придал приятный факт: рождение новой ячейки общества – это сотый по счёту брак, зарегистрированный в отделе загса Мостовского райисполкома с начала года.

Артём и Татьяна торопливо, но с улыбками спешили к отделу загса. Красивая невеста в белом платье и статный жених. За влюблёнными спешили, не скрывая волнения, их родные и близкие. Они несмело вошли в зал. Там произнесли клятвы, а на безымянных пальцах молодых заблестели золотые кольца, подаренные в знак верности и преданности друг другу. В такой солнечный осенний день образовалась новая семья!

Начальник отдела загса Мостовского райисполкома Татьяна Гермось поздравила супругов, пожелала им беречь свой союз, быть друг другу поддержкой и опорой, чтобы семейная жизнь была у них на все сто процентов! Татьяна Ильинична вручила молодожёнам их первый семейный документ.

К тёплым поздравлениям присоединилась представитель районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин» Ирина Тумелевич. Она искренне поздравила с важным событием молодых и вручила им подарки.

Молодожёны приятно удивлены такой статистике. Слегка смущённые, они отметили: почётной цифре нужно соответствовать. А значит, отныне на все 100% вместе: поддерживать друг друга во всём, ценить и уважать. Идти по жизни рука об руку. Быть рядом «в горе и в радости». А ещё во сто раз крепче любить друг друга. Только на таком фундаменте и строится крепкая семья.

Анна МАКАР

Фото автора

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио