Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Торжество новой семьи

Торжество  новой семьи07 сентября 2016 — 15:13

 

Чествовать рождение новой семьи мостовчан в день рождения города является доброй традицией. Валерий и Виктория Заблоцкие стали теми самыми счастливчиками, которых поздравили с важным событием их жизни не только самые близкие люди и друзья, но также руководство района и все, кто пришел на праздник города Мосты.

Валерий Заблоцкий является тренером­преподавателем по легкой атлетике в ГУ «Мостовская районная СДЮШОР», занимается с детьми на базе Пацевичской школы вот уже восемь лет. За время своей работы он подготовил призеров Гродненской области Олега Пешко, Максима и Вадима Коцко. Молодой тренер и сам постоянно участвует во всех областных спартакиадах среди работников образования в составе сборной Мостовского района, занимая почетные места.

­ Валерий Александрович – очень жизнерадостный, активный и работоспособный человек. Он ответственно относится к занятиям. Дети его очень любят, ­ с теплом отзывается о своем коллеге заместитель директора по основной деятельности ГУ «Мостовская районная СДЮШОР» Вера Иульяновна Михальцова.

Жена Валерия ­ Виктория Заблоцкая ­ тоже мостовчанка. Сейчас девушка работает продавцом в одном из зоомагазинов города Гродно сейчас. Он закончил Гродненский педагогический колледж. Она – Гродненский торговый колледж. Но познакомилась пара, как и многие молодые люди, в развлекательном клубе чуть более трех лет назад. А 26 августа 2016 года, накануне Дня города, Валерий и Виктория официально зарегистрировали союз двух любящих сердец.

­ Живем в достатке. Любим друг друга. Наслаждаемся этим временем вместе, ­ признаются теперь уже супруги Заблоцкие.

Заместитель председателя Мостовского райисполкома Марина Осиповна Давыдик поздравила молодую семью, вручила цветы и памятный подарок. Происходило это под искренние аплодисменты  участников праздника.

В.ТРЫНКИНА

 

Фото С. ЗВЕРОВИЧА


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио