Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОбщество

Топ-5 стильных сумок на весну и лето 2020

Топ-5 стильных сумок на весну и лето 202013 февраля 2020 — 17:33

Стильная сумка способна добавить изюминку в любой образ и сделать его завершённым. Конечно, многие девушки стремятся приобрести несколько универсальных вариантов, которые будут сочетаться со всем гардеробом. Но кто сказал, что универсальный не равно модный?

 

1. Винтажные сумки

Поищите винтажные сумки у мам и бабушек или загляните в ближайшие секонд-хенды. Вы точно должны найти что-то уникальное. Такая акцентная сумка придаст шарма ежедневному наряду и превратит вас из Золушки в принцессу.

Oscar de la Renta

2. Сумки-мешки


Такой вариант отлично подойдёт для повседневной жизни. Сумки-мешки могут быть вместительными, как рюкзак, а могут заменить и клатч, если подыскать более элегантный вариант.

Givenchy

3. Оранжевые сумки

В этом весенне-летнем сезоне оранжевый цвет будет на пике популярности. Не бойтесь купить оранжевую сумку первой! И вы посмотрите, как удивите своих знакомых таким ярким выбором.

Oscar de la Renta4. Оверсайз шопперы

Если вы та самая любительница класть в сумку много вещей, то это отличная находка для вас. Не бойтесь экспериментировать с цветом: чем ярче, тем лучше!

Bottega Veneta

5. Плетёные сумки

Плетёные сумки остаются в тренде уже несколько сезонов, поэтому если в вашем гардеробе ещё такой нет, то самое время ей обзавестись. Соломенные сумки отлично сочетаются с романтичными образами и casual-стилем.

Michael Kors

Фото: Pinterest.


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио