Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Только стройте!

Только стройте!10 октября 2012 — 10:00

Недавно в Мостах открылся ещё один строительный магазин. Он так и называется  «Строитель». А размещается по проспекту Юности возле костёла.-- Район здесь новый, молодой, дома строятся, квартиры ремонтируются -- вот мы и решили открыть строительный магазин, где  можно было бы купить качественный товар по приемлемым ценам, -- рассказывает хозяйка торгового объекта Наталья Ивановна Гайдаш. -- А вообще-то, это, конечно же, была идея мужа Владимира Ивановича. Он бывший военный, офицер, учился в Кировском военном лётном училище, служил в России, затем вернулся в Беларусь.

Ассортимент «Строителя» достаточно разнообразный. Здесь есть обои, краски, сайдинг, смесители, гипсокартон, строительные смеси, инструмент, всё для системы отопления, канализации и многое другое.

И всё это, по словам хозяев, от лучших производителей, которые гарантируют качество своей продукции.Так что стройте, а «Строитель» готов обеспечить вас всем необходимым.

Н. ШЕВЧИКНа снимках: Н. И. и В. И. ГАЙДАШИ в своём магазине; «Строитель» приглашает за покупками.                                                                                 Фото С. ЗВЕРОВИЧА


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио