Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноГод исторической памятиКультураБлоги наших журналистовАнастасия ЗбереновскаяНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Театральная Мостовщина

Театральная Мостовщина23 октября 2018 — 13:54

1 ноября в 17.30 в Мостовском районном центре культуры пройдёт премьера спектакля «Везучая».

 

Российский драматург Ирина Чечина пишет сценарии для сериалов, детских, драматических, мультипликационных фильмов, спектаклей. И вот её трагикомедию в двух действиях «Везучая» представят мостовчанам.

 

По сценарию, героине пьесы придётся пересмотреть всю свою жизнь перед неожиданно свалившимся на неё известием. В спектакле, как и в жизни, есть весьма неожиданные повороты: вполне адекватная женщина вдруг хватается за пистолет, директор британского колледжа постигает идиомы «великого» и «могучего» языка, вдова бандита находит своё китайское счастье, а известный актёр, баловень судьбы, учится любить не только себя. А главное, в пьесе есть позитивный заряд и надежда. Она о сегодняшнем дне, об умении принимать любую мелочь как дар жизни и не бояться идти к своему счастью.

 

Мостовская команда актёров, постановщика, звукооператора проекта позаботится, чтобы зритель остался доволен. Большинство актёров будут играть впервые, а Павел Зяблицев, который  исполняет одну из главных ролей, участвует уже во второй раз. 

 

Цена билета - 5 рублей. Увидимся на спектакле!                    

 

  А. ЗБЕРЕНОВСКАЯ

 

 

При использовании авторских материалов гиперссылка на сайт www.mosty-zara.by обязательна. 

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио