Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноГод исторической памятиКультураБлоги наших журналистовИрина БочкоНовости МостовщиныНовости МостовщиныНовости МостовщиныНаш край

Танцы, игры и забавы у главной ёлки Мостовщины

Танцы, игры и забавы у главной ёлки Мостовщины29 декабря 2019 — 20:30

Совсем скоро наступит новый год. Но ожидание праздника – тоже праздник. У главной ёлки Мостовщины каждые выходные работники культуры создают весёлое настроение жителям и гостям города.

В это воскресенье всех ждали весёлые игры, танцы, загадки и конкурсы. Каждый желающий мог поучаствовать в них и получить сладкие призы.

Дед Мороз и Снегурочка привели с собой сказочных героев, которые веселили народ. Символ уходящего года красивая розовощёкая Свинка никак не хотела уступать место хозяйки маленькой серенькой Мышке. Однако всего через два дня ей всё-таки предстоит это сделать.

Мышка – весёлый и умный зверёк, практичный и мудрый представитель животного мира. Поэтому символ наступающего 2020 года сегодня пришла не с пустыми руками – она раздавала всем прогнозы на предстоящие 12 месяцев. Кстати, в течение следующего года она особо будет благоволить людям интеллектуального труда – писателям, журналистам, художникам и музыкантам. Но и другим обещает позитивные изменения, при условии трудолюбия и настойчивости.

И пусть на улице был небольшой мороз, но у главной ёлки района всем становилось жарко от песен и танцев, в которые вовлекали работники филиала «Пацевичский ЦДиК» и музыкальный руководитель сельского клуба «Пески».

И.БОЧКО

Фото автора


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио