Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОбществоВ мире

Сын сделал отцу лучший в мире подарок и довел мужчину до слез

Сын сделал отцу лучший в мире подарок и довел мужчину до слез20 декабря 2019 — 07:14

Мужчина получил подарок, о котором мечтал всю жизнь. И тем, кто довёл мужчину до слёз, оказался его сын.  

Как сообщает InspireMore.com, житель Луизианы Дэвид Орджерон задумался над самым лучшим подарком отцу еще в 2016 году. Тогда сын невзначай спросил у мужчины, какую машину он назвал бы автомобилем своей мечты. Отец ответил, что синий Ford Mustang 1966 года выпуска. Молодой человек запомнил это и начал искать.

В 2018 году Дэвиду улыбнулась удача. Парень нашёл подходящий автомобиль и купил его. Однако на этом житель Луизианы останавливаться не хотел. Он рассказал о своей затее брату Коби и попросил прикрыть его. 

2.png

Затем Дэвид уговорил знакомого подыграть ему и выдать себя за владельца машины. После этого на Ford была установлена табличка «продаётся». Далее оставалось только проверить, придётся ли автомобиль по вкусу Орджерону-старшему. 

3.png

Американец влюбился в машину с первого взгляда и после тест-драйва спросил, сколько стоит иномарка. В ответ Орджерон-старший услышал «ноль». Тогда к отцу подошёл Дэвид и вручил ключи. 

4.png

Мужчина не мог поверить, что это не розыгрыш. Но когда поверил, то ненадолго отлучился, чтобы никто не увидел на его глазах слезы гордости за своих сыновей и радости от исполнения мечты. Кстати, вся эта история была снята на видео

5.png

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио