Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСоциумОбщественная жизньБлоги наших журналистовАнна МакарНовости МостовщиныНовости МостовщиныМолодёжьМолодёжьГод народного единстваКто женился, кто родился

Свою любовь они скрепили кольцами. Две новые семьи создали жители Мостовщины в День всех влюблённых

Свою любовь они скрепили кольцами. Две новые семьи создали жители Мостовщины в День всех влюблённых14 февраля 2020 — 20:31

Для двух пар Мостовщины 14 февраля будет не только Днём всех влюблённых, но и датой свадьбы.

 

Какой ещё день может лучше подойти для того, чтобы признаться в любви, сделать предложение или  даже пожениться! Он, пожалуй, самый богатый на нежные признания, романтические подарки, сюрпризы и свадебные церемонии.  Свадьба в такой день – это чрезвычайно романтично и в то же время очень волнительно. Ведь два любящих человека начинают новую жизнь, принимают большую ответственность быть надеждой и опорой друг другу.

 

Для пары Андрея Ляшенко и Жанны Петровой этой день стал особенным, ведь они стали мужем и женой. Забудутся наряды гостей, утратится значимость подарков, но воспоминания о том, где и как встретились и познакомились два любящих сердца, останется в памяти навсегда. Знакомы молодожёны ещё со школьной скамьи, они пронесли свою любовь через года и скрепили свой союз.

Артур Куратчик и Анна Романовская в этот день волновались не на шутку: ведь для них 14 февраля также стал Днём бракосочетания. Сотрудники отдела ЗАГС Мостовского райисполкома преподнесли подарок молодожёнам: они провели свадьбы по индивидуальному сценарию.

Пары обменялись обручальными кольцами – символом любви и верности,  чистоты и вечности, ­­ которые им преподнёс очаровательный Купидон. С этой ролью успешно справилась маленькая Анечка.  

С важным  событием молодых поздравили пришедшие на торжество родственники и друзья, а также первый секретарь Мостовского РК ОО «БРСМ» Ольга Юревич. Приятные сюрпризы преподносили юные ангелочки, роль которых исполнили две девочки Евочки.

14 февраля – волшебный день самого короткого месяца в году. Лучшее время не только для того, чтобы впервые открыть любимому человеку свои самые сокровенные чувства, но и прекрасная дата, чтобы узаконить ваши отношения на земле и на небесах! Только представьте – свадьба в День святого Валентина – вот, где место настоящей романтике и сентиментальности... И играть свадьбу на День святого Валентина давно уже стало хорошей волшебной традицией по всему миру. 

Среди молодёжи существует поверье о том, что браки, заключенные в День всех влюбленных, будут крепкими и нерушимыми. Возможно, именно поэтому в этом году две пары решили связать свои узы браками. Желаем всем молодожёнам, заключившим брак в этот день, счастья, достатка и благополучия.

Анна МАКАР

Фото автора

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио