Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноМолодёжьМолодёжь

Своими руками украсим город

Своими руками украсим  город27 мая 2013 — 10:00

«Город требует ярких красок»— уверена ландшафтный дизайнер из РУП ЖКХ  Александра Артиш. И что б он расцвёл, ежедневно коммунальники высаживают на улицах и в  скверах многие сотни цветов.

Наверное, не меньше высаживают и сами горожане на своих участках, возле подъездов в многоэтажных домах. Как и коммунальники, жители города выращивают как традиционные виды цветов, так и современные, среди которых немало экзотических.

Но главное: тот, кто своми руками посадил цветок, уже не сорвет его на городской клумбе, всегда будет ценить красоту.

Понравилась акция, проведенная молодежью в День пионерской дружбы. Можно, собравшись вместе, много говорить о добрых и полезных делах, но лучше сделать такое дело.

Ребята из городских школ в пионерских галстуках вышли в город и хорошо потрудились: своими руками под руководством дизайнера А.Артиш  и других специалистов по озеленению высадили на улице Советской возле кинотеатра «Современник» множество цветов. Многие впервые научились их высаживать, получили советы по уходу за цветами, а главное -- сделали доброе дело, поучавствовали в общей работе по украшению и благоустройству  нашего города.С.ЗВЕРОВИЧФото автора


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио