Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСоциумПрофсоюзная жизньСоциумВ трудовом коллективеНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Своих мам поздравляют деревообработчики

Своих мам поздравляют деревообработчики12 октября 2018 — 08:56

В административном здании и цехах ОАО «Мостовдрев» проходит республиканская профсоюзная акция «Поздравим маму вместе». Профсоюзная организация предприятия, которую возглавляет В.Н.Булгарин, побеспокоилась об оформлении мест, где каждый работник предприятия мог бы заполнить поздравительную открытку.

 

Их и конверты также представила профсоюзная организация. Деревообработчики с удовольствием участвовали в акции.

- В прошлом году я поздравила свою маму такой праздничной открыткой с тёплыми и душевными пожеланиями, - рассказывает бухгалтер профкома А.Копать. - Она была очень рада.Теперь я советую это же сделать нашим членам профсоюза. В профкоме мы оформили специальный стенд, посвящённый этому событию.

Первым на предприятии подписал поздравительную открытку своей маме сменный мастер цеха МДФ Максим Хвещеник. Его мама, Марина Иосифовна, работает в больнице бухгалтером. У Максима есть сестра Анна, которая учится в десятом классе СШ №2. Несомненно, что и она тоже поздравит свою маму.

 

Поздравили праздничной открыткой своих мам многие работники цеха МДФ при содействии руководителя профсоюзной организации этого подразделения Татьяны Жвирбля. Она и сама подписала открытку.

-Я с удовольствием приму участие в такой интересной акции, - сказала молодой инженер-технолог цеха Ольга Белко. - Моя мама живёт недалеко, в Микелевщине, работает в «Мостовчанке». Пусть знает, что мы с сестрой Натальей её очень любим и ценим.

Акция на предприятии продолжается.

 

С.ЗВЕРОВИЧ

Фото автора

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио