Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНаука и образованиеНаука и образование

Свет добра и счастья

Свет   добра и счастья21 октября 2016 — 11:52

Накануне Дня матери в СШ № 5 г. Мосты прошло общешкольное родительское собрание. Обсудили рабочие моменты и, конечно, ученики поздравили любимых учителей и мам с праздником.

 

Уставшие после работы любящие мамы спешили в школу. Уже в холле их ждал приятный сюрприз: ученики вручали поздравительные открытки с самыми тёплыми и нежными словами. Пришедших родителей ждал праздничный концерт «Свет материнства – свет любви». С особым трепетом поговорили о воспитании детей, вспомнили все прилагательные, которыми можно описать маму, пели и танцевали, а всё это, чтобы увидеть улыбки на любимых лицах.


В подготовке праздника, как это всегда бывает, мамы не остались в стороне. Каждый пришедший смог полюбоваться на выставку «Золотые мамины руки», где можно было увидеть потрясающие изделия ручной работы. Здесь и огромные цветы из бисера, плетёные сувениры, картины и мягкие игрушки.


Насладившись концертом, довольные зрители разошлись по домам. Праздник закончился. Но, милые мамы, любим мы вас каждый день! Каждый день ради вас покоряются новые вершины, будь то убранная наконец-то полка или принесённый домой Оскар. Неважно. Сворачиваются любые горы за ваше короткое: «Как же я тобой горжусь».


Ю.ПРЕДКО
 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио