Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНаука и образованиеНаука и образование

Страна мастеров

Страна мастеров20 октября 2014 — 10:00

Замечательным временем года является осень. Это не только пора дождей, листопада, но и множества творческих идей. Так, в октябре в нашем учреждении открылась творческая мастерская, в которой нашли своё применение множество творческих идей наши родители и воспитанники. В этой мастерской была организована выставка творческих совместных работ родителей и воспитанников яслей­-сада №4 г. Мосты.

Задумка организаторов этой выставки была в том, чтобы познакомить воспитанников с красотой нашей природы, обогатить их внутренний мир, повысить эффективность сотрудничества учреждения дошкольного образования и семьи. Дети со всех возрастных групп приносили в мастерскую свои разнообразные творческие работы. Было очень много разных идей, кто­то поделки делал сам, а где­то было видно, что старалась и вся семья. Эта выставка творческих работ показала, насколько богато воображение у наших воспитанников и родителей, насколько богат  их внутренний мир. Все настолько творчески подошли к этому вопросу, что благодаря совместным усилиям получилась вот такая красота!

     Эти прекрасные творческие работы наши мастера подарили своим самым любимым, самым дорогим и самым родным мамам на День матери, который тоже состоялся в нашем учреждении дошкольного образования на родительском клубе «Успешные родители».

     Каждый родитель хочет видеть своего ребенка умным, здоровым, веселым и гармонично развитым. Поэтому в нашей мастерской всестороннее воспитание каждого ребенка было, есть и будет общей заботой семьи и учреждения дошкольного образования.

     ГУО «Ясли – сад №4 г. Мосты» выражает слова  искренней благодарности за участие всем родителям. Желаем творческих успехов и надеемся на дальнейшее сотрудничество с вами, уважаемые наши родители!

Н. ЧОХАН,заместитель заведующего  по основной деятельности ГУО «Ясли­-сад №4 г. Мосты»


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио