АктуальноСпорт и ТуризмСпортивная жизнь Мостовщины

Старты в манеже

Старты в манеже26 марта 2012 — 10:00

В конце февраля в легкоатлетическом манеже Правомостовской  средней школы состоялось открытое первенство ГУ «Мостовская районная ДЮСШ» по легкоатлетической ОФП среди мальчиков и девочек 2000 года рождения, в котором приняли участие как городские, так и сельские школы района.

Юные спортсмены соревновались в беге на 30 метров, прыжкам в длину с места, челночном беге и толкании набивного мяча.Первыми стартовали девочки и порадовали хорошими результатами. Победительницей в легкоатлетическом четырёхборье стала ученица Правомостовской  СШ Вероника Лава, второе заняла ученица Гудевичской гимназии Татьяна Глушинская и третье место заняла Виктория Артюх из Правомостовской  СШ.

Среди мальчиков победителем стал ученик Пацевичской школы Кирилл Савицкий, который оказался выше всех на голову как по росту, так и по результатам. Второе место занял Кирилл Цыдик из Гудевичской гимназии,  третье   -- Роман Стасюкевич из гимназии №1  г. Мосты.И. ЛИСАЙ,старший тренер ДЮСШ №2

На  верхнем снимке: победители среди девочек Татьяна ГЛУШИНСКАЯ, Вероника ЛАВА и Виктория АРТЮХ (слева направо);на нижнем снимке: мальчики 2000 года рождения, занявшие призовые места, - Кирилл ЦЫДИК, Кирилл САВИЦКИЙ и Роман СТАСЮКЕВИЧ (слева направо).Фото автора