Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОбществоВ мире

Стартовала продажа билетов на концерты "Славянского базара" через сайты билетных операторов

Стартовала продажа билетов на концерты 'Славянского базара' через сайты билетных операторов27 февраля 2018 — 07:45
Об этом сообщили в дирекции фестиваля. 
 
 
С 26 февраля приобрести билеты на концерты в Летнем амфитеатре стало возможно на сайтах билетных операторов kvitki.by и ticketpro.by для людей по всему миру. 23-25 февраля продажи велись только в кассах Витебска.
 
 
Наибольшим спросом у витебчан и гостей города, прибывших в областной центр специально за билетами, пользовалось цирковое шоу братьев Запашных "UFO. Цирк с другой планеты". В лидерах продаж билеты на концерты Николая Баскова, Елены Ваенги, Хора Турецкого и Тимати, который впервые выступит на "Славянском базаре". Востребованы у зрителя юбилейный вечер композитора Александра Морозова, концерты торжественного открытия и закрытия форума, "Золотой хит", конкурс молодых исполнителей, взрослый и детский музыкальные конкурсы, а также сольники.
 
 
Старт второго этапа продажи билетов запланирован на 23 марта. В него будут включены проекты на разных площадках: гала-концерты "Союзное государство приглашает...", "Шансон ТВ - все звезды", "Ритмы лета", мероприятия XVI Международного детского музыкального конкурса "Витебск-2018" в концертном зале "Витебск" и другие проекты. С третьего этапа будут запущены в продажу все фестивальные проекты.
 
БелТА

Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио