Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноОфициальноГод народного единстваГод народного единства

Стартовал прием конкурсных материалов на лучшее освещение Года народного единства

Стартовал прием конкурсных материалов на лучшее освещение Года народного единства01 декабря 2021 — 09:40

С сегодняшнего дня начинается прием материалов на конкурс "Год народного единства". Об этом БЕЛТА сообщили в Министерстве информации.

 

Основными целями творческого конкурса "Год народного единства" являются: проведение государственной информационной политики, направленной на обеспечение государственных и общественных интересов, формирование и укрепление у населения гражданско-патриотических, духовно-нравственных качеств, белорусской идентичности, чувства единства в приумножении исторического и духовного наследия, проявившегося в подвигах и достижениях белорусского народа, приобщение молодого поколения к историко-культурным ценностям, приобретенным совместными усилиями белорусского народа за годы независимости страны, а также сплочение белорусского народа на основе идей суверенитета и независимости страны.

 

К участию в конкурсе допускаются средства массовой информации, зарегистрированные в Беларуси в установленном законодательством порядке, а также отдельные журналисты и творческие работники средства массовой информации по представлению юридического лица, на которое возложены функции редакции телевизионного, радиовещательного, печатного средства массовой информации, сетевого издания, информационного агентства, в соответствии с номинациями конкурса.

 

Материалы с 1 по 12 декабря представляются в Министерство информации с пометкой: "На конкурс "Год народного единства" по адресу: 220004, г.Минск, пр.Победителей, 11, кабинет 425.


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио