Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНаука и образованиеНаука и образование

Станем ближе друг к другу

19 декабря 2011 — 10:00

Стало доброй традицией в ГУО «Правомостовская средняя школа» в первую субботу декабря проводить благотворительную ярмарку «Станем ближе друг к другу», в которой принимают участие учащиеся 1-11 классов,  родители, педагоги.

  С каким нетерпением мы все её ждали! Ведь каждый класс представлял своё кулинарное мастерство не только кондитер-скими изделиями, но и домашними овощами и фруктами, оригинальными  украшениями стола, от котрых разбегались глаза. Играла весёлая музыка, а ребята весело кричали зазывалки, обращая внимание покупателей к своему  столу. Ведь на ярмарку пришли не только учащиеся, но и их родители,  бабушки и дедушки. Ребята старались продать свою продукцию изо всех сил, потому что оценивало жюри по специальным критериям.  Первое место в ярмарке заняли ученики 8 и 10 классов, второе -- 2 класс, а третье -- 6 и 7  классы. Деньги, вырученные  в ходе ярмарки, будут потрачены на благотворительные подарки детям-инвалидам, для детей, которые находятся в СПЦ, а также на новогодние подарки для учащихся 5-11 классов и нужды школы.

Ярмарка всем очень понравилась и оставила приятное впечатление не только у учащихся нашей школы, но и у покупателей, поэтому с каждым годом на неё приходит всё больше и больше желающих. Все участники ярмарки возвращались домой с хорошим настроением! Ведь все мы, ученики, родители, бабушки и дедушки, стали ближе друг к другу!

К. МАЗИК, ученица 7 класса ГУО «Правомостовская средняя школа»


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио