Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
Актуально

Стань мостовским Дедом Морозом

Стань  мостовским  Дедом Морозом14 декабря 2017 — 15:53

Новогодние и Рождественские праздники самые радостные и светлые Их с нетерпением ждут все, и особенно детишки. Ни один ребенок не должен в эти дни быть обделен вниманием и подарком. С этой целью. В Беларуси проходит республиканская благотворительная акция «Наши дети». А Мостовский филиал Гродненского потребобщества в её рамках проводит социальную благотворительную акцию «Дари добро! Стань Дедом Морозом!» Она тоже стала традиционной и ежегодной.

 

С этой целью в магазине «Детский мир» установлена необычная ёлка. Она украшена не только новогодними игрушками, но и не менее яркими детскими рисунками. Любой покупатель может взять себе на память понравившийся рисунок, а взамен оставить маленькому художнику подарок, например, приобретенную в магазине игрушку.



Благотворительная акция продолжиться до середины января. Каждый из нас может стать щедрым и добрым Дедом Морозом и подарить ребенку радость. Не бывает чужих и брошенных детей, в Беларуси все дети наши! Они должны ощутить радость праздника.
Пока тринадцать маленьких художников предоставили на ёлку свои рисунки и пять покупателей «Детского мира»» уже выступили в роли доброго Деда Мороза. Украшение ёлки детскими рисунками продолжается.


Пока не наступили праздники, у каждого из нас есть шанс позаботиться о тех, кто рядом и подарить радость маленькому человечку.

Е ЦЕСЛЮКЕВИЧ

Фото автора


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио