Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноГод исторической памятиКультураБлоги наших журналистовАнна МакарНовости МостовщиныНаш крайЮбилейные датыМостовский район — юбилей 8.0.

Спели о главном: заслуженная артистка Республики Беларусь Алёна Ланская и лауреаты международных конкурсов Влад Сазонов и Никита Фоминых выступили перед мостовчанами

Спели о главном: заслуженная артистка Республики Беларусь Алёна Ланская  и лауреаты международных конкурсов Влад Сазонов и Никита Фоминых выступили перед мостовчанами03 июля 2020 — 15:45

Большим культурным событием в День Независимости стало выступление известных певцов нашей страны – заслуженной артистки Республики Беларусь Алёны Ланской, а также лауреатов международных конкурсов Влада Сазонова и Никиты Фоминых. Популярные исполнители привезли мостовчанам как новые хиты, так и проверенные временем композиции.

Концерт, который состоялся на главной сценической площадке, поднял настроение каждому присутствующему. Тем более, что в  адрес зрителей было сказано немало приятных слов, пожеланий. Гости со сцены желали мостовчанам благополучия и любви, стабильности и уверенности в каждом дне.

Культурные события в нашем районе не редкость. Встреча с прекрасным – это всегда хорошо. Получаешь позитивный заряд энергии, улучшается настроение, да и на жизнь начинаешь смотреть чуть-чуть иначе – с позитивом.

Думаю, что именно такие чувства, испытывали те наши земляки, которые 3 июля побывали на концерте популярных белорусских исполнителей. Признаться честно, обладателей таких прекрасных голосов мы не раз видели по телевизору и в социальных сетях. Их творчество знакомо всем и каждому.  И тут же скажу, что лучше один раз увидеть собственными глазами, чем полагаться на мнение друзей и знакомых.

С момента начала концертной программы контакт» был установлен. Отличные песни, красивые мелодии вокал сразу же нашли отклик у публики.

– Благодарю вас за такой тёплый приём. Хочется, чтобы мы с вами жили в красивой, процветающей Беларуси. Ведь наша страна этого достойна, –отметила заслуженная артистка Республики Беларусь Алёна Ланская.

...Пролетело время концерта, а такое чувство, что всё только началось. Зрители поют, большинство ещё и танцует. И происходит самое главное – единение зрителей  и артистов. Чувствуется, что оно приятно всем. Как блестят глаза, как все аплодисменты сливаются в одну дружную овацию.

Екатерина Рекуть отметила, что концерт ей очень понравился. Артисты поделились хорошим настроением с каждым, полюбились публике. Её поддержала Ольга Томашук, которой также понравились белорусские композиции.

Каждый зритель пришёл на мероприятие, чтобы получить море положительных эмоций. И результат был достигнут благодаря творчеству белорусских артистов.

Анна МАКАР

Фото автора


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио