Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСоциумОбщественная жизнь

Спасибо за заботу…

Спасибо за заботу…03 февраля 2020 — 15:33

Праздники, которые у многих ассоциируются с волшебством завершились, но желания посетителей отделения дневного пребывания для инвалидов продолжают исполняться. И это не может не радовать.

 

В последние январские дни в отделении произошло запоминающееся событие. С благотворительной миссией нас посетили представители ООО «Мостытепломонтаж» - директор Евгений Кузьмин и главный инженер Евгений Савицкий. Для сестёр Екатерины и Маргариты они принесли подарок - электрический велотренажёр, о котором девушки писали в своём письме Дедушке Морозу. Восторг, бурю положительных эмоций вызвало у сестёр это событие.

 

Администрация ГУ «Центр социального обслуживания населения Мостовского района», специалисты отделения дневного пребывания для инвалидов, Екатерина и Маргарита, а также их родители выражают искреннюю благодарность ООО «Мостытепломонтаж» за заботу, внимание к людям, которые в этом особенно нуждаются, за этот невероятный и такой желанный, а главное полезный подарок.

 

Конечно, море ладонями не вычерпать, но внося свою лепту в благое дело, вы подарили людям с инвалидностью лучик тепла и лепесточек надежды. Ваша отзывчивость и доброта сделали жизнь девушек интереснее.

 

Желаем вам реализации всех добрых замыслов, здоровья, благополучия, стабильности и процветания.

 

                                      С. Жук,

заведующий отделением дневного пребывания

                                       для инвалидов


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио