Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСоциумОбщественная жизньМедицина и ЗОЖМедицинаБлоги наших журналистовИрина БочкоНовости МостовщиныНовости МостовщиныНовости МостовщиныНаш крайНовости МостовщиныЧто? Где? Когда?

Спасибо за заботу и лечение

Спасибо за заботу и лечение10 сентября 2023 — 10:30

Очень приятно, когда в редакцию обращаются наши читатели со словами благодарности в чей-то адрес.

Вот и теперь жительница г. Мосты Татьяна Щука попросила поблагодарить через газету врачей Мостовской ЦРБ за профессионализм, сердечную доброту, добросовестное выполнение своих служебных обязанностей, доброжелательное отношение к пациентам.

Татьяна Павловна говорит спасибо заведующему терапевтическим отделением, врачу-терапевту Елене Наливайко и врачу-терапевту Людмиле Трухановой.

 – Конечно, можно сказать, что это их работа. Но простые человеческие отношения никто не отменял. Они отнеслись ко мне очень внимательно. Спасибо им за лечение и заботу, – сказала Татьяна Щука.

Это большое счастье, когда на пути пациентов встречаются компетентные, умелые, неравнодушные врачи, способные оказать качественную медицинскую помощь и помочь выздоровлению. Побольше талантливых врачей в нашем обществе и благодарных пациентов.

Ирина БОЧКО

Фото из открытых интернет-источников


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио