Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноПроисшествия и безопасностьПравопорядок

«Спасибо за сына!»

«Спасибо за сына!»10 июня 2013 — 10:00

Прибытия сотрудников Мостовского РОВД супруги Александр Борисович и Мария Антоновна Ильченко ждали с волнением и радостью. Они и так всегда гордились своими сыновьями, а тут трудовые заслуги старшего Дмитрия были высоко оценены областным руководством, которое, к тому же, направило в их адрес благодарность за примерное воспитание сына. Что может быть приятнее для родительского сердца? По итогам оперативно-служебной деятельности за 2012 год милиционер-дежурный изолятора временного содержания Дмитрий Ильченко был признан одним из лучших молодых сотрудников УВД Гродненского облисполкома.

 Коллеги и руководство райотдела поздравляли не только самого Дмитрия, а также его родителей. Начальник Мостовского РОВД Виталий Николаевич Трубенок торжественно вручил Александру Борисовичу и Марии Антоновне благодарность областного управления внутренних дел, отметив: «Я искренне рад, что у меня есть такой сотрудник, как ваш сын Дмитрий. И ещё больше был бы доволен, если бы все работники были такими же трудолюбивыми, ответственными и дисциплинированными. Спасибо вам за примерное воспитание сына!».

Перед тем, как прийти работать в милицию, Дмитрий отучился в Жировичском аграрно-техническом колледже, потом некоторое время трудился на различных сельхозпредприятиях нашего района. Затем стал курсантом первоначальной подготовки Учебного центра МВД РБ.

В Мостовский РОВД молодой человек пришёл недавно – в апреле 2012 года. Но и этого короткого времени ему было достаточно, чтобы зарекомендовать себя в качестве надёжного и старательного работника, что также сумело оценить само руководство. Именно в таких случаях и говорят, что человек находится на своём месте.      

О. КОНДРАТОВИЧНа снимке: начальник Мостовского РОВД Виталий Николаевич ТРУБЕНОК поздравляет семью Ильченко.                                                                                                          Фото автора


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио