Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Спасибо вам, участники конкурса

Спасибо вам, участники  конкурса06 сентября 2016 — 14:31

 

Для повышения качества благоустройства парка, улиц города по инициативе Мостовского районного исполнительного комитета был объявлен конкурс «Лучшая скамейка». 

Положение было опубликовано в районной газете и на официальном сайте райисполкома. Возможность поучаствовать была у каждого желающего. Необходимо было подать заявку и изготовить скамейку.

Предприятиями, организациями и жителями района инициатива была поддержана.  И как результат -- на празднике города на суд горожан и жюри было представлено двадцать две скамейки. Мастера проявили фантазию, и мы увидели разнообразные, необычные, интересные задумки авторов. Для изготовления использовались и различные материалы. Все скамейки  удобные для отдыха и долго будут служить людям. По мнению жюри, победителями стали  Виктор Антонович Полубочко, мастер из агрогородка Большая Рогозница, открытое акционерное общество «Черлёна» и  Мостовское районное унитарное сельскохозяйственное предприятие «Мостовчанка». Победители награждены Благодарственным письмом председателя Мостовского районного исполнительного комитета.

Также на празднике города каждый житель мог отдать свой голос  за лучшую работу. По мнению наших горожан, лучшая скамейка изготовлена Мостовским районным унитарным сельскохозяйственным предприятием «Мостовчанка». Руководителя предприятия наградила ценным подарком районная организация общественного объединения «Белорусский союз женщин».

От имени жителей города хочу выразить слова благодарности всем участникам конкурса.

Скамейки быстро влились в интерьер города и стали дополнительным местом  отдыха для наших жителей. Берегите их!

С. Дейкало

Фото А. МАКАР

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио