Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноМедицина и ЗОЖМедицина

Спасибо, доктор

Спасибо,  доктор12 января 2018 — 09:55

В редакцию пришло письмо жительницы Мостовского района, которая выразила благодарность в адрес медицинских работников

 

«Позвольте через газету «Зара над Нёманам» выразить искреннюю благодарность моим лечащим врачам: заведующей Песковской амбулаторией Людмиле Михайловне Волковой и заведующей терапевтическим отделением Мостовской поликлиники Светлане Тадеушевне Кислой за доброту, теплоту и заботу, а также внимание к пожилым людям.
Мне 80 лет. 3 ноября 2017 г. я поступила в больницу в тяжёлом состоянии (в это время в реанимации при смерти находился мой муж).
Меня спасали врачи терапевтического отделения Елена Васильевна Наливайко и Мария Викторовна Савчук, чем продлили мне жизнь. Сейчас (спустя месяц) я чувствую себя гораздо лучше.
Хочу выразить огромную благодарность докторам, а также всему сплочённому медицинскому персоналу за профессионализм и чуткое, заботливое отношение к нам, пожилым людям, в их отделении.
Желаю всем работникам отделения крепкого здоровья, счастья, достатка и успехов в их благородном труде. Спасибо и низкий поклон вам, дорогие медики.
С уважением Надежда Ивановна Друваскалне, а/г Пески»

 

 

Здоровье очень важно для каждого человека, и именно от врачей зачастую зависит наша жизнь и жизнь наших близких. И правильно высказал своё мнение на этот счёт когда-то А. П. Чехов: «Профессия врача -- это подвиг. Она требует чистоты души и помыслов. Надо быть ясным умственно, чистым нравственно и опрятным физически».


Каждый специалист Мостовской ЦРБ, кому благодарна Надежда Ивановна Друваскалне, работает с полной самоотдачей и любовью к своей профессии. Заведующий терапевтическим отделением


Е. В. Наливайко работает с 1992 года, в должности заведующего – с 2004 года. Неоднократно награждалась Почётными грамотами Мостовской ЦРБ, ей были объявлены благодарности главного врача, начальника главного управления здравоохранения Гродненского облисполкома. Елена Васильевна в 2014 году была награждена Почётной грамотой Совета Министров Республики Беларусь за многолетний труд, высокий профессионализм, личный вклад в организацию и оказание медицинской помощи населению.


Заведующий терапевтическим отделением поликлиники Светлана Тадеушевна Кислая в профессии с 1986 года, а в должности заведующего – с 2010 года. Копилка её профессиональных достижений полна наградами за труд и профессионализм.

 

Награждалась она почётными грамотами Мостовской ЦРБ, объявлялись благодарности главного врача, начальника главного управления здравоохранения Гродненского облисполкома. В 2016 году Светлана Тадеушевна Кислая была отмечена Почётной грамотой Мостовского райисполкома, а её портрет был занесён на районную Доску почёта.


Заведующий Песковской амбулаторией врач общей практики Людмила Михайловна Волкова работает с 1980 года, в должности заведующего – с 2003 года. Не единожды она была удостоена Почётных грамот Мостовской ЦРБ, ей объявлялись благодарности главного врача и начальника главного управления здравоохранения Гродненского облисполкома за многолетний и добросовестный труд. Среди наград -- Благодарственное письмо председателя Мостовского райисполкома.


Мария Викторовна Савчук работает врачом-терапевтом терапевтического отделения с августа 2017 года. Но за короткий промежуток времени она показала себя с лучшей стороны, ответственным и трудолюбивым работником.


Искреннее «спасибо» за профессионализм и добрые руки – поддержка в работе для врачей Мостовской ЦРБ. Каждый из них нашёл своё призвание в жизни. Как говорится, слова благодарности от пациентов -- высшая награда для врача.

А. МАКАР


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио