Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноМестное управление и самоуправлениеЭкономикаСодействие занятости населенияСоциумОбщественная жизньСоциумВ трудовом коллективеБлоги наших журналистовСтанислав Зверович

Сотрудники службы занятости Мостовского района принимают поздравления и награды

Сотрудники службы занятости Мостовского района принимают поздравления и награды28 мая 2021 — 15:37

30-летний юбилей отмечает служба занятости Мостовского района. За это время десятки тысяч жителей района получили содействие в трудоустройстве. В службе трудятся  грамотные, опытные и ответственные специалисты, готовые помочь людям найти место в жизни.

Накануне юбилея пришли поздравить этот небольшой и дружный коллектив заместитель председателя Мостовского райисполкома Светлана Величко, начальник отдела организационно-кадровой работы Олег Юшко и начальник управления по труду, занятости и социальной защите Алла Яшкова.

Вручая приветственный адрес райисполкома и районного Совета депутатов, Светлана Николаевна отметила, что своим каждодневным добросовестным трудом работники отдела по труду и занятости вносят большой вклад в развитие и реализацию государственной политики в области занятости населения, регулируют отношения между работодателями и работающими.

– Именно вы знаете всё о самых востребованных специалистах и вакансиях, предлагаете различные возможности для устройства на постоянную и временную работу, предлагаете целый ряд услуг, которые включают в себя профессиональную подготовку, помощь в выборе профессии, в открытии собственного дела и многое другое, – сказала заместитель председателя райисполкома Светлана Величко. – Ваша компетентность, работоспособность, неравнодушное отношение к работе помогают гражданам начать трудовую деятельность и обрести уверенность в завтрашнем дне.

Поздравил также работников отдела по труду и занятости начальник отдела организационно-кадровой работы Олег Юшко.

– Я сам начинал работу на Мостовщине после окончания вуза именно в этой службе, – поделился он. – И знаю, какая здесь ответственная и напряжённая работа. И как приятно получать благодарность от людей за трудоустройство, за то, что помогли им стать нужными и успешными. Желаю вам новых достижений, счастья и благополучия.

– Служба занятости уже давно стала неотъемлемой частью нашего общества. Ваш труд, направленный на решение острых социальных проблем, приносит неоценимую пользу жителям Мостовщины.

Заместитель председателя райисполкома Светлана Величко вручила Почётную грамоту райисполкома заместителю начальника управления, начальнику отдела по труду и занятости Марии Семенюк, Благодарность председателя райисполкома главному специалисту Валентине Рабковской, Почётную грамоту Мостовского районного Совета депутатов главному специалисту Елене Лешкевич и Благодарность председателя районного Совета депутатов заместителю начальника отдела Ирине Голубевой.

Начальник отдела по труду и занятости Мария Семенюк поблагодарила за высокую оценку труда сотрудников, пообещала и в дальнейшем не снижать темпов в работе, успешно выполнять поставленные перед коллективом задачи.

Станислав ЗВЕРОВИЧ

Фото автора

 


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио