АктуальноМолодёжьМолодёжьСоциумОбщественная жизньПроисшествия и безопасностьПравопорядокСпорт и ТуризмСпортБлоги наших журналистовНаталья ШевчикНовости МостовщиныНовости МостовщиныНовости МостовщиныНаш крайНовости МостовщиныЧто? Где? Когда?Беларусь - ЭТО МЫ!Нам есть чем гордиться

Сотрудники Мостовского РОВД заняли третье общекомандное место в соревнованиях УВД по плаванию15 марта 2024 — 11:00

Традиционные соревнования УВД по плаванию собрали 23 команды со всей Гродненщины. На плавательные дорожки бассейна СДЮШОР №5 г. Гродно вышли и представители Мостовского райотдела.

Достойный результат среди коллег во второй группе показали участковый инспектор Александр Ващило и старший оперуполномоченный группы по наркоконтролю и противодействию торговле людьми Андрей Ганусевич.

По условиям соревнований, мужчинам нужно было проплыть 100 метров вольным стилем и 50 метров брассом. Одним из испытаний стала командная эстафета «2 по 50», где никто не хотел уступать первенство. Борьба достойных соперников «до победного конца» велась в каждом заплыве.

Во время соревнований свои команды дружно поддерживали болельщики: с каждым всплеском воды эмоции на трибунах просто зашкаливали!

Как отметил начальник ЦПЛС УВД подполковник милиции Виктор Гиль, поздравляя победителей и призёров соревнований, все участники продемонстрировали мастерство, проявили настойчивость  целеустремлённость, получили заряд позитивных эмоций и приобрели ценный опыт. Он пожелал всем здоровья, успехов и новых свершений.

Вскоре лучшие пловцы представят Гродненскую область на  республиканских соревнованиях по плаванию. Они пройдут 17-19 апреля в Могилёве.