Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСоциумОбщественная жизньПроисшествия и безопасностьПравопорядокПроисшествия и безопасностьБудни прокуратурыНаука и образованиеАкция "Наши дети"Блоги наших журналистовАнастасия Збереновская

Сотрудники Мостовского РОВД и прокуратуры Мостовского района присоединились к акции «Наши дети»

Сотрудники Мостовского РОВД и прокуратуры Мостовского района присоединились к акции «Наши дети»31 декабря 2022 — 13:31

Волшебные дни накануне самого долгожданного зимнего праздника – Нового года – приносят нам радость и веселье. Уже наряжены ёлки, придуманы костюмы и… начинают дарить подарки. В числе добрых волшебников – сотрудники Мостовского РОВД и прокуратуры.

Получать подарки всегда приятно, а ещё круче – от представителей силового блока, когда строгое выражение лица они меняют на улыбку и дарят именно то, что ребята хотели получить.

Полезные сюрпризы в социально-педагогический центр принесли с собой начальник РОВД Эдуард Шестак, его заместитель Сергей Горшков, прокурор района Павел Силюк. Ребята, которые находятся сейчас там, попросили мягкий ковёр и настольные игры. Дед Мороз узнал об этом и через гостей из силового блока передал их. «4 приключения», «Монополия» и в другие игры теперь будут практиковаться, сидя на мягком разноцветном ковре, мальчики и девочки.

– Новый год – праздник весёлый и озорной. В эти предновогодние дни мы думаем о чуде, загадываем желания и стараемся, чтобы они сбылись. Поздравляем вас, ребята, и желаем, чтобы все ваши мечты сбылись, чудо случилось, у вас всегда было хорошее настроение и крепкое здоровье, – обратился Павел Иванович к детям. – А чтобы ваши будни проходили веселее, примите наши подарки.

Присоединился к поздравлениям Эдуард Вячеславович и Сергей Игоревич.

К слову, среди детишек были мальчики. Они с восхищением смотрели на представителей милиции и прокуратуры, а пожимая им руку, старались сделать это сильно и мужественно.

– Приходите к нам работать в правоохранительные органы. А летом мы приглашаем вас в военно-патриотический лагерь на базе РОВД, – рассказал Сергей Горшков.

С поздравлениями и совами благодарности обратились дети к гостям. Предложили и вытянуть из волшебной шкатулки предсказания на будущий год.

«Пусть Новый год вам принесёт сюрпризы, радостные встречи. И радость в каждый дом зайдёт, и будет тёплым этот вечер!» – гласит предсказание. Да будет так!

Анастасия ЗБЕРЕНОВСКАЯ

Фото автора

#правопорядок #РОВД #прокуратура #СПЦ #наши_дети #Мостовщина


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио