Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСельская жизньСельская жизньПроисшествия и безопасностьПравопорядокБлоги наших журналистовАнна МакарНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Сотрудники Мостовского отделения Департамента охраны помогают в сопровождении сельскохозяйственной техники

Сотрудники Мостовского отделения Департамента охраны помогают в сопровождении сельскохозяйственной техники30 сентября 2019 — 11:02

Чтобы уборочная кампания в районе проходила благополучно, – без травм и трагических случаев – сотрудниками Мостовского отделения Департамента охраны проводятся специальные комплексы мероприятий, направленные на профилактику дорожно-транспортных происшествий с участием сельскохозяйственной техники.

Они уделяют особое внимание транспортной дисциплине. Кроме того, контролируют состояние подъездных путей к элеваторам и зернотокам, места хранения автотранспорта и его техническое состояние, а также сопровождают крупногабаритную сельхозтехнику на поля.

В настоящее время большое количество сельхозтехники передвигается по дорогам общего пользования, большинство из них крупногабаритные и тихоходные машины. Будьте особо внимательны при приближении к такой технике, соблюдайте меры повышенной безопасности, учитывайте боковой интервал.

А. МАКАР

Фото предоставлено Мостовским ОДО


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио