Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноСоциумОбщественная жизньНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Сотая пара на столетие ЗАГСа в Мостах

Сотая пара на столетие ЗАГСа в Мостах26 августа 2017 — 09:00

В отделе ЗАГСа Мостовского райисполкома 25 августа зарегистрирован брак сотой пары. 

 

В торжественной обстановке молодая семья Вадима и Ольги Хальцовых получила первый семейной документ -- свидетельство о заключении брака и памятные подарки.

 

И как ни официален, как ни строг этот протокольный акт заключения брака, улыбки не сходили с лиц молодоженов, которые подтвердили свое обоюдное согласие образовать семейный союз, обменявшись кольцами и закрепив сказанное церемониальным поцелуем.

 

-- В этом году органы ЗАГС отмечают солидную дату в своей истории -- 100 лет со дня основания. Я поздравляю вас с  замечательным событием в вашей жизни -- Днем свадьбы -- и хочу пожелать, чтобы в вашей семье всегда царило взаимопонимание, взаимная любовь и взаимное уважение. И, конечно же, мы ждем, что вы в скором времени опять с хорошим событием навестите наш отдел ЗАГС, -- поздравила молодоженов главный специалист отдела ЗАГС Мостовского райисполкома Н. В. Карпова.

 

А может, им повезет встретить и красную свадьбу, означающую, что семейный союз длился 100 лет? Не случайно ведь в самом начале семейной жизни Вадима и Ольги столько раз прозвучала эта красивая цифра.

 

А. МАКАР

Фото И. ПОЛУБЯТКО


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио