Заря над Неманом Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио
АктуальноМолодёжьМолодёжьСпорт и ТуризмСпортивная жизнь МостовщиныБлоги наших журналистовАнна МакарНовости МостовщиныНовости Мостовщины

Соревнования по лёгкой атлетике определили сильнейших юных мостовчан

Соревнования по лёгкой атлетике определили сильнейших юных мостовчан05 октября 2021 — 15:30

На стадионе «Неман» царила атмосфера соперничества. Юные мостовчане соревновались в беге с препятствиями, прыжках и метании ядра. Самые быстрые, ловкие, смелые приверженцы здорового образа жизни старались добиться успеха, чтобы стать лучшими.

Каждый из юных спортсменов стремился быть первым, показать все свои умения и навыки, быть достойным получить заветные баллы. У многих из них получилось побить свои личные маленькие рекорды, а это значит, подняться ещё на одну ступеньку, стать ближе к тому, чтобы девиз олимпийских игр: «Быстрее, выше, сильнее» стал лейтмотивом их дальнейшей жизни. Индивидуальный подход нужен в любом деле. Спорт учит самодисциплине и умению настойчиво добиваться результатов. Представители из учреждений образования района соревновались в беге на 300 м, в беге с барьерами, прыжках в длину, метании ядра.

Разве можно представить детей без спортивных тренировок, увлечения лёгкой атлетикой? Эмоционально жаркими по накалу страстей выдались соревнования между ребятами за звание лучшего и сильнейшего участника. Участие в увлекательных игровых эстафетах помогло ребятам не только раскрыть свой спортивный потенциал, закалить характер и зарядиться энергией, но и ещё больше сдружиться, проявляя взаимоуважение и взаимопомощь.

БУДЕТ ДОПОЛНЕНО.

Анна МАКАР

Фото автора


Перепечатка материалов допускается с письменного разрешения «учреждение «Редакция газеты «Зара над Нёманам».


Назад
Идет подписка Что? Где? Когда? Районное радио